1 Paar Eulen-Buchstützen,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm
Expertin: Regina Herbst
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
1 Paar Eulen-Buchstützen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |
- Brosche aus vergoldetem Sterlingsilber, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1935
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Süßwasserkulturperlen Halskette
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh.,